Упростите: а в 35 степени * на а в 19 степени : (а в 52 степени * на а в 2 степени )


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Ксения.

 {a}^{35}  \times  {a}^{19}  \div ( {a}^{52}  \times  {a}^{2} ) =  \\  =  {a}^{35 + 19 - 52 - 2}  =  {a}^{0}  = 1
Отвечает Егорова Яна.

a³⁵*a¹⁹/(a⁵²*a²)=a⁽³⁵⁺¹⁹⁾/a⁽⁵²⁺²⁾=a⁵⁴/a⁵⁴=1.