Как это решить? |3,5-2х|+7,5х=6х-(6-7х)(5-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Школяренко Анна.
3,5-2x+7,5=6х-(6*5*6*(-2))*(-7х*5*(-2))=6х-(30*12)*(70)=дальше сами(вроде так)