Помагите пж решить уравнения х2-5х+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Влад.

x2-5x+6=0

a=1

b=-5

c=6

D = 25-24=1

x = 5+-1/2

x1 = 3

x2 = 2