5a-3b-(2+5a-3b)=5a+5a-2-3b+3b=2 помогите срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ангелина.

5a-3b-(2+5a-3b)= (раскрываем скобки) 5a-3b-2-5a+3b= (приводим подобные) 5a-5a-3b+3b-2=-2