Если сложить 12,14,27 числа,то сумма будет равна 73


Ответы на вопрос

Отвечает Элекуев Мага.

12+14+27= 53 но не 73


Отвечает Гутникова Анастасия.

Нет, ответ 53. 12+14=26, 26+27=53. Все ясно, понятно, надо мне просто настрочить 20 символов)