/3х+5/-2=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фискова Алина.

/3х+5/-2=-2

vcvcvbcvbbcbcvbc

Отвечает Прус Виталий.

|3x+5|=2

3x+5=\pm2

3x+5=2

x=-1

3x+5=-2

x=-\frac{7}{3}

x=-1;\frac{7}{3}