8,4-(x-3,6)=18 плллллллллиииииииииииииззззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Дима.

8,4-(х-3,6)=18

1.Раскроем скобки

8,4-х+3,6=18

12-х=18

-x=6

x=-6