Как изменится разность, если увеличить уменьшаемое на 27, а вычитаемое на 13 единиц?


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Глеб.
Пример:100-50=50
100+27=127
50+13=63
127-63=64
64-50=14
изменится на 14
или просто 27-13=14