(5x-2y)(3x+5y)-(2.5x-3y)(4x+8y)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.

Ответ:

(5x-2y)(3x+5y)-(2,5x-3y)(4x+8y)=15x²+25xy-6xy-10y²-(10x²+20xy-12xy-24y²)=15x²+25xy-6xy-10y²-10x²-8xy+24y²=5x²+11xy+14y².