2x=4; -x+4=0; -3x=9; 2x-6=0 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженков Кирилл.

1)2x=4

x=2

2)-x+4=0

x=4

3)-3x=9

-x=3

x=3

4)2x-6=0

2x=6

x=3