(2,5) в минус 3й степени. Не пойму, как решить. Объясните пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Саша.
Это значит 1 / 2.5 (в третьей степени)
1 / 2.5 ( в третьей) = 2 / 5 ( в третьей)
2/5 ( в третьей) = 8 / 125
Отвечает Бабина Мария.
Возводите пять вторых в минус 3-ю степень.
Возводите две пятых) в 3-ю степень.
Получаете 8/125
/ - дробь