(p-4q)(2p+q) при p=3 q=8


Ответы на вопрос

Отвечает Тима Галла.
(p-4q)(2p+q)=(3-4•8)(2•3+8)=
=(3-32)•(6+8)= -29•14=-406
Отвечает Филипович Елизавета.

Вот решение данного задания. Можно проверить подставив числа в исходное уравнение