Укажите выражение, значение которого является наименьшим  1 5/4+3/5   2

1/0.2  3 1*0,2  4 5/4-3/5

Ответы на вопрос

Отвечает Ворнаков Егор.
Чтобы узнать какое самое меньшее нужно все посчитать
5/4+3/5=25/20+12/20=37/20=1 17/20
1*0.2=0.2
1/0.2=5
5/4-3/5=25/20-17/20=8/20=2/5=0.4
Следует что 1*0.2 самое меньшее выражение
Жду лучший ответ