Раскройте скобки: Зx - (5x - (3x - 1)).


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
3х-(5х-(3х-1))=3х-(5х-3х+1)=3х-5х+3х-1=х-1
Отвечает Yussupova Ayanz.

3х-5х+3-1


Ответ точно правильный