1/4x=8решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Александр.
X=8/1:1/4
x=32/4:1/4
x=32/4*4/1=32
Отвечает Шляховой Даниил.

x=32

4•1/4x=4•8

а просто по логике - 8 это 4-я часть какого-то числа, потому 32:4 =8