7x-3(2x+1)=x+3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
7x-3(2x+1)=x+3
7x-6x-1x=3-1
x=2
Отвечает Рубчинский Никита.
7x-3(2x+1)=7x-6x-3=x-3