Задумали число,прибавили к нему 11 и получили 34.Решите под но подробно со словами пусть и ты


Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.
Пусть х-неизвестное число, тогда получается х+11. Всего 34. Составим уравнение.
х+11=34
х=34-11
х=23
Ответ:23
Отвечает Речапов Рустам.
Пусть задуманное число х, тогда
х+11=34
х=34-11
х=23