Решите уравнение :1,2(2x-3)=0,8(3x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Беспутин Владислав.

1,2(2х-3)=0,8(3х-4)

2,4х-3,6=2,4х-3,2

2,4х-2,4х=-3,2+3,6

0=-0,4 или "0,4"