1)-2х=3/7 2)-х=-2 5/8 3) -3=-1/3х 4)-2/5х=3/10 5) 0,53х=-47,7 6) 3х+2=0 7) 3-5х=0 8)0,6х+1,8=0

9)7-0,7х=0 10)8х-5=х-40 11)7t+2l=t-3 12)9+13y=35+26y 13)0,3р-5=6-0,7р 14)8,3lk-71=1,11k+1 15)9с+2,65=36,85-9с

Ответы на вопрос

Отвечает Алфёрова Соня.

1) x = -3/14

2) x = 2,625

3) x = -1/9

4) x = -1 1/3

5) x = -48,26

6) x = -2/3

7) x = 0,6

8) x = -3

9) x = 10

10) x = -5

11) t = -3/8

12) y = -2

13) p = 11

14) k = -9,7357441

15) c = 2 1/6