4а+7/а^2-4 - 3а+5/а^2-4


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Алёна.
(4a+7-3a-5)/a^2-4=a+2/(a+2)(a-2)=1/а-2
a+2 и а+2 сокращается