Помогите пожалуйста с уравнением: 1)2,8-x=1,3-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитова Акмарал.

2.8 - x = 1.3 - 6x \\ 6x - x = 1.3 - 2.8 \\ 5x =  - 1.5 \\ x =  - 0.3