2*x-8=12 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.
2х-8=12
2х=12+8
2х=20
х=20:2
х=10
ОТВЕТ:10
Отвечает Атякшев Илья.

2*x-8=12

2x-8=12

2x=12+8

2x=20

x=20/2

x=10