Sin(-30°)+cos(-60°)=


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.

Sin(-30°)=-1/2

Cos(-60)=1/2

-1/2+1/2=0

Отвечает Круглякова Антонина.

-1/2 + 1/2 - 3*(-√3/3)*(-√3/3)= -1