Сократите дробь: m²+10m+25/25-m²


Ответы на вопрос

Отвечает Табакова Настя.

\frac{m^{2}+10m+25}{25-m^{2}}= \frac{(m+5)^{2}}{(5-m)(5+m)}= \frac{m+5}{5-m}

Отвечает Svezhentsova Ira.
(m+5)/(5-m) ну вот такой ответ там ФСУ