Решите 3/22×44/3:11/9:22/6×5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.
Скорее всего ответ будет 45/121
Отвечает Шитикова Анжелика.

3/22*44/3:11/9:22/6*5/6=3/22*44/3*9/11*6/22*5/6=45/11*11=45/121