Корень3-корень6=?;2корень8-0,3корень8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

 \sqrt{3 }  -  \sqrt{6}  =  -  \sqrt{3}
2 \sqrt{8}  - 0.3 \sqrt{8}  = 3.4 \sqrt{2}