Упростить выражение 3/5х^2у-2/3ху^2 Помогите, очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Оля.

\frac{3}{5x^{2}y}}-\frac{2}{3{xy^{2}} } =\frac{9{y}-10{x} }{15x^2y^2}