Помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо! 1. Решите ур-ние: x^+2x-15/x-1=0 2. Решите двойное

неравенство: -10<3x-4<2

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Данил.

x^+2-15x-1=0

x(+2в степени)ч-15x(встепени)-1=0

X^3-15X-1=0

X^3=15^x+1

X^3-15^x=1