Помогите плиз ( y+4) - (y-1) =6y


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

(y + 4) - (y - 1) = 6y \\ y + 4 - y + 1 = 6y \\ 6y = 5 \\ y =  \frac{5}{6}
Отвечает Рыжков Данил.
y+4-y+1=6y
5=6y
y=5/6