Решите уровнения срочно. Заранее спасибо) 1)(х+3)(х-2)=0 2)(2х-1/3)(3х+3)=0 3)(х-5)(х+3)(2х-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Лиза.

1.(x+3)(x+2)=0

x+3=0

x+2=0

x=-3

x=2

2.решение:2x-1/3=0

3x+3=0

x=1/6

x=-1

3.x-5=0

x+3=0

2x-1=0

x=5

x=-3

x=1/2