1*дробь*b(a-b) *минус* 1*дробь*a(a-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Бимолдинова Амина.

1/б(а-б) - 1/а(а-б), я так понимаю

это тоже самое, что

а/аб(а-б) - б/аб(а-б) = а-б/аб(а-б) = 1/аб