890273*(48х+11х) = 284 *(284+(3*15)) Плиииз хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
42.733.104х + 9.793.003= 80.656+852×4.260
42.733.104х + 9.793.003= 80.656+3.629.520
42.733.104х + 9.793.003= 3.710.176
42.733.104х= 3.710.176-9.793.003
42.733.104х= -6.082.827
х= -6.082.827÷42.733.104
х= -0,1424