3(x+1)=4 (x-1) пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

3(x + 1) = 4(x - 1) \\ 3x + 3 = 4x - 4 \\ 3x - 4x =  - 4 + 3 \\  - x =  - 1 \\ x = 1
Отвечает Титов Николай.
3х+3=4х-4
3+4=4х-3х
х=7