Используя формулу перехода преобразовать выражение и найти его значениеlog⁴36/log⁴6


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

log_4(36):{log_4(6)=\frac{log_6(36)}{log_6(4)}:\frac{log_6(6)}{log_6(4)}=\frac{log_6(36)}{log_6(6)}=\frac{2}{1}=2