Найдите значение выражения(283-у)•6, если 840:у =8


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Куат.
840/у=8
у=840/8=105
(283-105)×6=178×6=1068
Отвечает Семенова Алена.

1 действие 283-8=275 2 действие 275*6=1650