A^2+3b/a-a при a=0.6 b=2


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.

0.6^{2} +3*2/0.6-0.6=(\frac{3}{5} )^{2} +10-\frac{3}{5} =\frac{9}{25} +10-\frac{3}{5} =\frac{244}{25} =9.76