Найдите значение выражения (-2 3/4)-0,7*2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.
 - 2 \frac{ 3}{4} - 0.7 \times 2.7 = - 2 \frac{3}{4} - 1.89 = - \frac{ 11}{4 } - \frac{189}{100} = - \frac{275 + 189}{100} = - \frac{464}{100} = - 4.64