Помогите решить пожалуйста, не уверен в своих вычислениях, нужно проверить 1) L1=

42/140(обыкновенная дробь) х 100% 2) L2= 43/140 х 100% 3) L3= 55/140 х 100%

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Карина.

1) 42/140x100%=4200/140=30

2)43/140x100%=4300/140приблизительно=31

3)55/140x100%=5500/140=39