Помогите вынести число из-под корня, пожалуйста √121+121=? (подробно)


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Аня.

КОРЕНЬ ИЗ 121 =11+121=132

ИЗИ

Отвечает Смятских Глеб.
=11+11=22
если все это выражение под корнем
корень с 121 это 11