Найдите облость определения функций: у=√х+3-√7-2х;2)у=√х-3+√х в кводрате -7х+6; помогите пожалуйста

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Анастасия.
1)х+3>=0, х>=-3 и 7-2х>=0, 2х=<7, х=<3,5
[-3;3,5]
2)х-3>=0, х>=3 и х>=0
[0;3]
вроде так