0,6(x=2)-0,2(6x-9)=4x-20


Ответы на вопрос

Отвечает Седова Дарья.

0,6х-1,2-1,2х+1,8=4х-20

переносим х в одну часть, числа в другую:

4х-0,6х-1,2х=20,6

2,2ч=20,6

22х=206

х=9,(36)