5^2 - 3^2 - 2^2 = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Лёша.

5^{2} - 3^{2} - 2^{2} = 25 - 9 - 4= 12

Отвечает Папышев Андрей.
5² - 3² - 2² = 25 - 9 - 4 = 12