Поиогите пожалуйста3х-2=74х+3=-22(х-3)=3х6+5х=-2х-19+2(3-4х)=2х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилина Юлиана.
1.9
2.1/2
3.-6
4.-1
5.9/5
Отвечает Чернова Александра.

3x-2=7

3x=7+2

x=3


4x+3=-2

4x=-2-3

x=-5/4=-1.25


2(x-3)=3x

2x-6=3x

2x-3x=6

-x=6

x=-6


6+5x=-2x-1

5x+2x=-1-6

7x=-7

x=-1


9+2(2-4X)=2X-3

9+4-8x=2x-3

-8x-2x=-3-9-4

-10x=-16

x=1.6