Срочно 99 баллов даны функции f(x)=x/x-2+1 и g(x)=x+2/x-4 сравните значения этих функций при x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Яна.

f(-1)=-1/(-1-2)+1 =1  1/3

g(-1)=(-1+2)/(-1-4)= -1/5

f(-1)>g(-1)