Упростите пожалуйста выражение 6+2×(2х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Теплов Лев.
6+4х-6=4х
////////////
Отвечает Дашкевич Аня.

6+2· (2х-3) = 6 + 4х - 6 = 4х