(1-cosa)^2-(1-cosa)^2/4 cosa-ctga*sina*cosa=sin^2a пожалуйста помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Неркоев Алишер.
4cosa-ctga×sina×cosa=sin^2a
4cosa-cos÷sins×sina×cosa=sin^2a
4cosa-sin^2a=0
4cosa-1-cos^2a=0
4-1-cosa=0
3-cosa