икс минус произведение в скобках 4 плюс 3 икс минус икс квадрат скобка закрылась плюс скобка

открылась 2 минус икс в квадрате скобка закрылась

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Арсений.

x-(4+3x-x²)+(2-x²)=x-4-3x+x²+2-x²=-2x-2=-2(x+1)