-8,27+7*(4,74:3/5-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздев Артем.

- 8,27 + 7(4,74 : 3/5 - 10) = - 8,27 + 7(4,74 : 0,6 - 10) = - 8,27 + 7(7,9 - 10) =

= - 8,27 + 7 * (- 2,1) = - 8,27 - 14,7 = - 22,97