27 – (3 - (8 + (6 – 7))) – 12


Ответы на вопрос

Отвечает Нерода Арина.

27 – (3 - (8 + (6 – 7))) – 12 = 27 - (3-(8-1))-12 = 27 - (3-7)-12 = 27 - (-4) -12= 27+4-12 =31-12 = 19