Решите пожалуйста срочно 4м-(м-4)+(5-2м)=м+9


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Михаил.
4м-м-4+5-2м=м+9
4м-м-2м-м=9+4-5
0=17
блин я не помню как такое решается